Auction 828T, Lot # 248
Firma ilegible. El faro de la Habana. Óleo sobre tela. Fechado 2004. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y craquelados. Dimensiones: 33 x 84 cm. Estimado $2,500-3,500